Ihr starker Partner für professionelle Klebstoffe

Ansprechpartner

Ansprechpartner UHU Industrie und Handwerk

Stefan Hilbrath
Sales Director D/A/CH
Professional Business

Mobil: 0151 - 12116002
SHilbrath@boltonadhesives.com

 

 

Christian Bellwinkel
Gebietsleiter Nord / West

Mobil: 0163 - 6518149
CBellwinkel@boltonadhesives.com

 

 

Peter Fath
Gebietsleiter Süd / West

Mobil: 0163 - 6518128
PFath@boltonadhesives.com

 

 

Philip Kersten
Gebietsleiter Süd / Ost

Mobil: 0163 - 6518151
PKersten@boltonadhesives.com

 

 

Ansprechpartner Innendienst

 

Tanja Hils
Innendienst/Marketing

Telefon: 07223-284-349
THils@boltonadhesives.com

 

 

Peggy Reichelt
Innendienst

Telefon: 07223-284-489
PReichelt@boltonadhesives.com